Летняя компания 2024

В МБУ ДО «Удомельская спортивная школа» стартует летняя компания 2024

Для детей города Удомля распахнет свои двери спортивно-оздоровительный лагерь дневного пребывания «Олимп» под девизом «Лето - это маленькая жизнь» при МБУ ДО «Удомельская спортивная школа».

В июне и августе будут организованы смены.

Первая смена: с 03.06.24 по 24.07.24, с 08:30 до 14:30, количество мест 140.

Вторая смена с 01.08.24 до 21.8.24, с 08:30 до 14:30, количество мест 80.

Двухразовое питание будет организованно на базе МБОУ УСОШ №4.

За это время тренеры укрепят у детей навыки здорового образа жизни, а также помогут весело и с пользой провести свободное время. В этом году на спортивной площадке отдохнут 220 детей из отделений плавания, лыжного спорта, баскетбола, художественной гимнастики, вольной борьбы, бокса и восточных боевых единоборств.

В начале каждой смены все воспитанники обязательно проходят медицинский осмотр, на котором медсестра измеряет рост и вес детей. Такие же измерения проведут и в конце смены. Комплексная оценка роста и веса ребёнка позволит проконтролировать его состояние здоровья и развитие.

Утро на площадке будет начинаться с бодрой и динамичной зарядки, и в течение дня ребята успевают и потренироваться, и отдохнуть, и хорошенько подкрепиться – каждый день их ждёт вкусный сбалансированный обед.  Словом, спортивные каникулы будут насыщены яркими событиями, подвижными играми и общением со сверстниками.

По всем возникающим вопросам можно обратиться к начальнику лагеря Волковой Людмиле Владимировне. Тел. +7 (910)839-11-72,  5-35-20.

Интерактивная карта загородных лагерей

Школьные маршруты Тверской области