Кубок малых городов

8 апреля 2024 г.

В минувшие выходные в плавательном бассейне Дворца спорта в ЗАТО Озерный прошел 4 этап областных соревнований по плаванию « Кубок малых городов». В спортивных соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из городов Тверской области.

На нынешнем этапе межмуниципальных соревнований “Кубок малых городов” были две плавательные дисциплины — 100 метров брассом и 50 метров в стиле баттерфляй. Григорьева Эвелина поднялась дважды на первое место пьедестала, обойдя всех соперниц в двух дисциплинах. Лунев Андрей пришел вторым на дистанции 50 метров в стиле баттерфляй. Павлова Лиза  стала бронзовым призером на дистанции 100 метров брассом. Безгин Егор завоевал серебро на дистанции  50 метров в стиле баттерфляй.

Желаем нашим пловцам новых побед и спортивных достижений!