Объявления

Федеральный оператор ГТО не успевает изготовить знаки ГТО за IV квартал 2023 года в установленный срок. Ожидается, что знаки поступят НЕ РАНЕЕ мая текущего года.
Уважаемые родители!
Просим вас принять участие в онлайн-анкетировании, цель которого - изучение удовлетворенности родителей качеством условий осуществления образовательной деятельности й организациями дополнительного образования.
Центр тестирования на базе МБУ ДО «ДЮСШ» приглашает всех желающих проверить свои спортивные возможности в выполнении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В тестировании могут принять участие все желающие жители Удомельского городского округа с 6 лет до 70 лет и старше.
Информируем Вас о переименовании муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско- юношеская спортивная школа» в муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Удомельская спортивная школа» (сокращенное наименование – МБУ ДО УСШ).